Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/vuk-artsch/vuk-artschool.org.ru/docs/plugins/system/jhackguard/jhackguard.php on line 55

Strict Standards: Non-static method plgSystemimagesizer::make_img_output() should not be called statically in /home/vuk-artsch/vuk-artschool.org.ru/docs/plugins/system/imagesizer/lbscripts/modal.php on line 17
МБОУ ДОД "ДХШ" г.Вуктыл - Информация для поступающих
Get Adobe Flash player

Главное Меню

Логотип Года Театра

Вход на сайт


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/vuk-artsch/vuk-artschool.org.ru/docs/templates/dhsh123/functions.php on line 614

Информация для поступающих

Школьное отделение

 

        В МБУДО «Детская художественная школа» г. Вуктыла на обучение в школьном отделении принимаются дети с 10 лет. Обучение ведется на бесплатной основе. Дети, прошедшие обучение в подготовительном отделении (4-10) принимаются на обучение в школьное обучение вне конкурса.

        Прием производится по личному заявлению родителей или их законных представителей, заключивших договор на предоставление образовательных услуг.

Для поступления необходимы следующие документы: Копия свидетельства о рождении, справка о состоянии здоровья.

        Срок обучения в школьном отделении лет. Обучающимся, успешно окончившим занятия на основном курсе обучения (1-5 классы) и сдавшим экзамены, выдается свидетельство об окончании школы, установленного образца.

 

Подготовительное отделение


         В МБУДО «Детская художественная школа» г. Вуктыла на обучение в дошкольном отделении принимаются дети с 4 лет. Обучение ведется на платной основе.

         Расчет платных услуг производиться централизованной бухгалтерией на основании Федерального закона Российской Федерации №83 от 08 мая 2010 г. «О внесении изменений в определенные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений».

         Прием производится по личному заявлению родителей или из законных представителей, заключивших договор на предоставление платных образовательных услуг. Обучающимся, успешно окончившим занятия в подготовительной группе имеют преимущества для поступления в школьное отделение.

          Обучающиеся, успешно окончившие занятия на основном курсе обучения (1-5 классы) и сдавшие экзамены, могут пройти подготовку для поступления в учебные заведения с художественным уклоном.

      Прием производится по личному заявлению родителей или из законных представителей, заключивших договор на предоставление платных образовательных услуг.

        Для поступления необходимы следующие документы: Копия свидетельства о рождении, справка о состоянии здоровья.


Занятия по программе "Цветные ладошки" для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и детей с ОВЗ проводятся на базе территориального центра социального обслуживания населения города Вуктыла.